- Наталия Мясникова
Экскурсовод с нуля
Курс / семинар от 890 руб. на человека 5 дней
Решили стать гидом, экскурсоводом? Вам понадобится всего неделя!
Команда гидов и экскурсоводов с опытом работы более пяти лет проведет для вас мастер-классы и учебные экскурсии. Вы поймете, что рассказывать и показывать во время экскурсии. Как сделать вашу экскурсию интересной. Как избежать типичных ошибок. Как удержать внимание слушателей. За пять дней вы не станете лучшим экскурсоводом России, но познакомитесь с профессией и поймете, куда идти. Секреты опытных гидов, экскурсоводов теперь доступны и вам.
Туроператор: ООО За Байкалом Продолжительность: 5 дней Точки старта: Улан-Удэ
Стоимость: 890 руб. / чел. Взять с собой: диктофон, блокнот для записи, карандаш/ручка, фотоаппарат Тур состоится по набору группы от 12 человек
Примечание: В программе: городская экскурсия, экскурсия в буддийский храм, экскурсия в древлеправославный храм, мастерство экскурсовода. Этот курс подойдет, если вы не проводили экскурсии никогда, пробовали проводить экскурсии по просьбе или работали экскурсоводом один-два года.
Записаться: отправьте смс с текстом "30 октября. Ваше ФИО" на номер +7 (9021) 603126
Программа: День 1. Мастерство экскурсовода Опытный экскурсовод расскажет вам о секретах мастрества и возможных ошибках. День 2. Городская экскурсия Учебная пешеходная экскурсия по старому городу. День 3. Буддизм Учебная экскурсия в дацан (буддийский монастырь). День 4. Старообрядчество Учебная экскурсия в древлеправославный храм, музей старообрядчества. День 5. Обратная связь Зачетное проведение фрагмента городской пешеходной экскурсии. Обсуждение. Оценка и советы опытных экскурсоводов. Вручение сертификатов.
Записаться: отправьте смс с текстом "30 октября. Ваше ФИО" на номер +7 (9021) 603126